Понедельник, 20.05.2024

Главная » Мультфильмы
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии "Мельница". Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом. Придуманные художниками персонажи (в том числе и отрицательные) - яркие, остроумные и очень симпатичные. А главное, они органично существуют в анимационном мире, впервые созданном по мотивам всенародно любимой сказки Леонида Филатова.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 692 | Дата: 18.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В начале, они были ангелами, творениями Создателя, и они правили царством небесным. В конце концов, появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах, вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов... за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки. Когда команда получает двух молодых новобранцев - Киру и Эли, становится ясно, что им есть чему ещё учиться. Но когда тьма опускается на город всё ниже и ниже, времени для подготовки нет - Эли и Кара должны научиться работать вместе в борьбе против демонов...

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 898 | Дата: 17.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей: "Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!" Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 650 | Дата: 16.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Гуфи живет в современной среде среднего класса Америки пригородов. Он учится в школе, в которой учится она, одна и единственная по имени Роксана. Гуфи хочет выделиться, прославиться, как и все в этом счастливом возрасте. Он хочет, чтобы Роксана заметила его. И не просто заметила. Как он этого добивается, пусть дети узнают сами. Хорошая анимация, песни, музыка, танцы и множество смешных ситуаций - все сделано в лучших традициях молодежной комедии, решенной средствами мультипликации.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 657 | Дата: 16.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Моряк выживает после нападения «Черной Шхуны» и пытается вернуться к себе в родной город, чтобы предупредить о приближении страшного корабля, однако для него это имеет ужасающие последствия... История Черной Шхуны - комикс со страниц графического романа Watchmen (Хранители), который читает мальчик Берни у газетного киоска - в фильме этот фрагмент будет показан в режиссерской версии.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 664 | Дата: 10.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу, созданию которого замечательный мультипликатор Вячеслав Котеночкин посвятил почти 20 лет своей жизни.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 556 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Это история о приключениях двух южноамериканских индейцев Турока и Андара, которые в джунглях сражаются с сохранившимися до наших дней хищными динозаврами.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 871 | Дата: 04.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1297 | Дата: 27.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 757 | Дата: 27.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Знакомьтесь — Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллербиз, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллерби могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1022 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2024  »

Темные улицы / Dark Streets (2008)

Плюмбум, или опасная игра