Суббота, 27.04.2024
Фильмы онлайн



Многие фильмы идут по 30 секунд и там какая то музыка - это все не наша вина. Наш видеохостер заблокировал поток видео и перекрывает его. Прошу извинения за временные неполадки. Прошу сохранять спокойствие и дружелюбие.
Меню сайта
Разделы новостей
Анимэ [1]
Боевики [90]
Детективы [17]
Документальные [29]
Драмы [134]
Катастрофы [18]
Кино СССР [76]
Комедии [299]
Мелодрамы [53]
Мистика [16]
ТВ-Шоу [1]
Музыка [5]
Мультфильмы [76]
Мюзикл [6]
Приключения [39]
Сериалы [23]
Триллеры [104]
Ужасы [204]
Фантастика [145]
Фэнтези [12]
Эротика [9]
Мини-чат
200

Уважаемые посетители сайта!
С 02.06.09 все фильмы онлайн, будут добавляться на плеер с перемоткой.
По мере сил и возможностей планирую переделать все фильмы онлайн.
На новом плеере уже доступны фильмы из категории эротика онлайн.
Смотрите фильмы онлайн на сайте http://video-kadr.ru

Главная » Мелодрамы
1 2 3 4 5 6 »


  Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его любовницу. А затем Хелен вовремя окажется и в поезде, и дома, после чего ее отношения с женихом будут разрушены, а на горизонте появится совсем другой мужчина...


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 1167 | Дата: 02.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Действие разворачивается в обычной московской школе. Началось всё с шутки лидера класса Олега Комарова — он подговорил одноклассников пошутить над молодой практиканткой по английскому языку в отместку за тройку. В это же время в классе появляется новый ученик, Игорь Глушко. Новичок на первом уроке поражает учительницу знанием английского. Также он пишет песни и мечтает набрать группу музыкантов. Комаров понимает, что его позициям лидера был нанесён урон, и пытается исправить положение.


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 658 | Дата: 28.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Антония была счастлива в своем маленьком мире: прекрасный муж, любимая работа. Трагическая случайность лишает ее любимого, но дает шанс узнать его лучше: Антония узнает, что ее муж последние семь лет имел любовника. Маленькое расследование приводит ее в странную квартиру, полную жгучих итальянских красавцев, с которыми она также обнаруживает транссексуала, турецкую иммигрантку и проститутку. Здесь-то Антония и найдет все ответы на свои вопросы…


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 1672 | Дата: 09.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Мужчина и женщина. Любовь и страсть. Это могла бы быть классическая "лав стори", если бы не один нюанс: эти мужчина и женщина - Иосиф Сталин и Надежда Аллилуева. Она увидела его, когда ей было 12 лет, а ему 34 года. Он был близким другом Аллилуевых, известных революционеров, дом которых был прибежищем многих видных борцов с режимом. Молодой, обаятельный, кавказский джигит с героической судьбой, Сталин только что бежал из ссылки. И Надя влюбилась...


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 916 | Дата: 09.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Настя и ее старший брат Миша во всем привыкли помогать друг другу, ведь с юных лет они остались совсем одни. Для сестры Михаил всегда был единственной опорой и поддержкой. Однако все поменялось после того, как Миша женился. В доме появилась еще одна женщина, а как известно, двум хозяйкам под одной крышей не ужиться. Настя во избежание размолвки с братом решает уехать в деревню. Там она устраивается учительницей в школу и постепенно начинает налаживать новую жизнь. Судьба сводит ее с соседом Пашей, который помогает девушке обустроиться на незнакомом месте. Молодые люди постепенно сближаются, но тут в их жизни появляется Георгий Михайлович – влиятельный местный бизнесмен и спонсор школы…


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 814 | Дата: 07.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  "Восемь дней Дилбер" является частью трилогии Сана "Душа, разум и сердце", в которую также входят "Восемь дней Зейнапа" и "Восемь дней Али".
  Главная героиня, Дилбер — девушка, живущая в бедной деревушке на юго-востоке Турции со своими родителями, братьями и сестрами. Дилбер мечтает выйти замуж за своего друга детства и давнего ухажера, Али, но отец юноши выбирает для сына другую невесту. И тогда Дилбер решается на отчаянный шаг — во всеуслышание она объявляет, что выйдет замуж за первого, кто посватается к ней. Только что пришедший в деревню Мехмет узнает об этом и, решив не упускать своего шанса, отправляется к Дилбер.


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 638 | Дата: 07.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Фильм снят по повести Андрея Моторина "Эгоист". Они живут каждый в своем мире: Егор - успешный бизнесмен. Люба – сельская учительница, с больной дочерью на руках... Егора все считают эгоистом, так как во главу угла он ставит собственный успех... В одночасье Он теряет все: его предают все близкие, он остается без любимой работы. Казалось бы, жизнь закончилась, если бы не Она, обычная деревенская женщина, сумевшая дать ему веру и силы начать все с нуля...


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 1062 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Еще вчера у Маргариты все было прекрасно: она имела хороший заработок, а все свободное время проводила в школе танцев, где обучалась степу. Но однажды девушка поняла, что беззаботная пора прошла. Неприятности стали сменять одна другую, причем с каждым разом удары судьбы становились все больнее. Все началось на обычной тренировке по степу, на которой преподаватель обругал подопечную, она ответила - и понеслось. Конфликт оказался настолько серьезным, что Маргарита ушла, хлопнув дверью и решив больше не возвращаться.


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 973 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Ольга больше года держит траур по погибшему от несчастного случая маленькому сыну. Никто и ничто не может вернуть ее к прежнему образу жизни. Тщетные попытки любящего мужа, звонки подруг из той жизни до смерти сына - все это только раздражает Ольгу, вызывает агрессию и непонимание, как они все могут так жить, как будто ничего не произошло. Ольга опускает руки, дома царит тишина и разруха, жизнь для нее остановилась. Изо дня в день она приходит к школьному двору, чтобы посмотреть на детишек, Ольга никак не может справится со страшным горем. В один из таких дней, происходит роковая встреча Ольги с незнакомцем, которая перевернет ее существование и поставит на путь к возвращению в полную жизнь. Валентин, тот самый незнакомец приводит Ольгу в танцкласс, где такие же люди как она, ранее обиженные жизнью, нашли друзей и любимое хобби, смогли справится с недугами прошлого. Обретение друзей, радость влюбленности, измены мужу, осознание и исправление новых ошибок - все это ждет Ольгу в новом этапе ее жизни. Ольга сможет найти себя, а любящие ее люди помогут до конца отряхнуться от старого горя и глупых ошибок , и начать жить по новому.


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 794 | Дата: 20.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Накануне Нового года в небольшой провинциальный город приезжает известная певица Агата. Ее приглашают на прямой эфир местной радиостанции. По случайности, беседу с певицей проводит Андрей, который пристально следит за жизнью звезд, да только не эстрадных. Он астроном и в его компетенции небесные светила. При столкновении цинизма и напускной грубости Агаты с некомпетентностью Андрея в данном вопросе происходит конфликт, который приводит в движение загадочную силу притяжения между молодыми людьми. В то время как чувства Андрея окрепли, он предпринимает попытку объясниться с Агатой, но натыкается на предательство и разочарование.


Категория: Мелодрамы | Просмотров: 623 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа
Радио онлайн
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
На правах рекламы


Друзья сайта

    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Комедии

Бетховен 4 / Beethoven's 4th (2001)

Ужасы

Зомби: начало / Zombi: La creazione

Ужасы

Другой мир: Восстание ликанов

Сериалы

Звездные врата / Stargate 1 сезон

Мультфильмы

Король Лев 3: Хакуна Матата / The Lion King 3: Hakuna Matata

Ужасы

Пятница 13-е/Friday the 13th (2009)

Эротика

Голые и смешные

Комедии

Невероятные приключения итальянцев в Нью-Йорке / The Legendo Fal,John&Jack

Ужасы

Отис / Otis

Сериалы

Гаишники 1-8

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz