Понедельник, 20.05.2024

Главная » Мультфильмы
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Популярнейшие мультгерои музыкального телеканала MTV Бивис и Батт-Хед наконец-то оказались в полнометражном фильме.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 933 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Планета Мок находится в бедственном положении. Минерал Лимбар, являющийся источником жизни на планете, заканчивается и всем обитателям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный генерал Нэфлин захватил жизненно-важное вещество. Королева Пола преисполнена решимости восстановить мирное существование на планете. Для такой великой миссии избраны четверо - Лало, Мина, Гоби и Лилия, но удастся ли им исполнить возложенные на них надежды?

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 715 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребенок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба – сына сапожника и зеленщицы. Когда Якоб отказывается участвовать в ее сомнительных делах, ведьма превращает его в (цензура)ливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары...

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 878 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 995 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Представьте далекие времена, задолго до того, как Ариэль познакомилась с Принцем Эриком и вышла на сушу - времена, когда музыка была еще под запретом в подводном королевсте Атлантики. Разрываясь между семейными обязанностями и любовью к музыке, Ариэль должна сделать самый трудный выбор в своей жизни.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 623 | Дата: 20.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Захватывающий анимационный фильм о новых приключениях двух закадычных галльских друзей, Астерикса и Обеликса. Не доглядев за своим воспитанником Простопниксом, которого похитили викинги, они отправляются на его поиски в далекие северные края… Главным героям придется преодолеть множество препятствий, прежде чем дело закончится так, как надо: шумным примирением врагов и веселой пирушкой на свадьбе Простопникса и Аббы, прекрасной дочери вождя викингов.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 520 | Дата: 20.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Забавные приключения семерых друзей: слона, птички, змеи, страуса, зебры и двух жирафов. Они живут в далекой Африке среди зеленой травы и фиолетовых баобабов, где каждый день происходят удивительные истории. Искрометный юмор, обаятельные герои и красочная 3-D анимация не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 926 | Дата: 19.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«Новые приключения Бабки Ёжки» - это продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 564 | Дата: 19.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами.
  Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.
  Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 817 | Дата: 19.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока. Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 531 | Дата: 18.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2024  »

Бетховен / Beethoven (1992)

Люди Икс / X-Men