Суббота, 27.04.2024
Фильмы онлайн



Многие фильмы идут по 30 секунд и там какая то музыка - это все не наша вина. Наш видеохостер заблокировал поток видео и перекрывает его. Прошу извинения за временные неполадки. Прошу сохранять спокойствие и дружелюбие.
Меню сайта
Разделы новостей
Анимэ [1]
Боевики [90]
Детективы [17]
Документальные [29]
Драмы [134]
Катастрофы [18]
Кино СССР [76]
Комедии [299]
Мелодрамы [53]
Мистика [16]
ТВ-Шоу [1]
Музыка [5]
Мультфильмы [76]
Мюзикл [6]
Приключения [39]
Сериалы [23]
Триллеры [104]
Ужасы [204]
Фантастика [145]
Фэнтези [12]
Эротика [9]
Мини-чат
200

Уважаемые посетители сайта!
С 02.06.09 все фильмы онлайн, будут добавляться на плеер с перемоткой.
По мере сил и возможностей планирую переделать все фильмы онлайн.
На новом плеере уже доступны фильмы из категории эротика онлайн.
Смотрите фильмы онлайн на сайте http://video-kadr.ru

Главная » Боевики
1 2 3 ... 8 9 »


  Уроженец Айовы Джейк Тайлер переезжает вместе с семьей в Орландо, штат Флорида, чтобы помочь своему младшему брату заниматься профессиональным теннисом. У себя на родине Джейк считался талантливым спортсменом и неплохо играл в американский футбол, а вот на новом месте все видят в нем чужака, который к тому же обладает репутацией драчуна. Пытаясь приспособиться к новой жизни, Джейк принимает приглашение своей одноклассницы Байи и приходит на вечеринку, где ввязывается в драку с местным хулиганом Райаном Макдональдом. Несмотря на унизительное поражение, Джейк знакомится с Райаном и тот рассказывает ему о виде спорта, который называется "смешанными восточными единоборствами". Вскоре Джейк обретает наставника по имени Жан Рокуа. Тренер дает понять новичку, что этот вид спорта не имеет никакого отношения к уличным боям, так как является боевым искусством. Рокуа берет Джейка под свое крыло и пытается сделать из него чемпиона, но чтобы добиться успеха, Джейку нужно будет проявить огромное терпение, волю и выдержку. Ну а со временем он поймет: самое важное в жизни - не одержать победу над кем-то, а разобраться в самом себе...


Категория: Боевики | Просмотров: 703 | Дата: 19.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Жан-До и Марек вместе служат в полиции и борются с наркотиками, но вот однажды Жан-До гибнет во время операции. Марека же вскоре переводят в другой отдел — теперь ему предстоит освоить технологию проникновения в преступные группировки. Вскоре приходит и первое дело: стать своим в организации, работающей по принципу Go Fast — огромные грузовики с каннабисом на максимальной скорости преодолевают расстояние от юга Испании к северу Франции…


Категория: Боевики | Просмотров: 1068 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Вторая Мировая Война, оккупированная немцами Франция. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.


Категория: Боевики | Просмотров: 631 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  В основу экшн-триллера легла реальная история серийного убийцы, охотящегося за молодыми девушками. Маньяк водит за нос полицию с последней жертвой. Неизвестно, жива она или нет. Бывший полицейский пытается её найти.


Категория: Боевики | Просмотров: 683 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  "Воздушная тюрьма"— транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этх рейсов возвращается домой Камерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничего не должно остановить его на пути домой. Внезапно Камерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сирусом «Вирусом» Гриссомом.
  Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.


Категория: Боевики | Просмотров: 569 | Дата: 01.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника, не сумев укрыться от погони, берут в заложники ничего не подозревающую семью.
  Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание…. Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.


Категория: Боевики | Просмотров: 1025 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



 Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачникпо жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США. Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей роднойстраны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.


Категория: Боевики | Просмотров: 990 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Французское правительство отправляет группу агентов для выполнения ответственного задания: Бриссо, Лиза, Лоик, Тони и Раймон должны уничтожить целый корабль. Тот, который по воле его русского хозяина Игоря Липовского, обосновавшегося в Швейцарии, везет в Анголу оружие для тамошних бандформирований. Название операции французских спецагентов - «Янус». Она должна стать последней в служебной карьере Бриссо, и после выполнения задания он надеется заняться личной жизнью...


Категория: Боевики | Просмотров: 858 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.


Категория: Боевики | Просмотров: 924 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артема…


Категория: Боевики | Просмотров: 751 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа
Радио онлайн
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
На правах рекламы


Друзья сайта

    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Триллеры

Антитела / Antikorper (2005)

Фантастика

Ледяные пауки / Ice Spiders (2007)

Комедии

Мальчикам это нравится / The House Bunny

Триллеры

Прогулка вместе со мной / Walk All Over Me

Комедии

Американский пирог 4 / American Pie Presents Band Camp (2005)

Триллеры

Интернэшнл / The International (2009)

Драмы

Хулиганы 2 / Green Street Hooligans 2

Боевики

Первый удар/Police Story 4: First Strike

Боевики

Громобой/Thunderbolt

Комедии

Легкое поведение / Easy Virtue

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz