Суббота, 27.04.2024
Фильмы онлайн



Многие фильмы идут по 30 секунд и там какая то музыка - это все не наша вина. Наш видеохостер заблокировал поток видео и перекрывает его. Прошу извинения за временные неполадки. Прошу сохранять спокойствие и дружелюбие.
Меню сайта
Разделы новостей
Анимэ [1]
Боевики [90]
Детективы [17]
Документальные [29]
Драмы [134]
Катастрофы [18]
Кино СССР [76]
Комедии [299]
Мелодрамы [53]
Мистика [16]
ТВ-Шоу [1]
Музыка [5]
Мультфильмы [76]
Мюзикл [6]
Приключения [39]
Сериалы [23]
Триллеры [104]
Ужасы [204]
Фантастика [145]
Фэнтези [12]
Эротика [9]
Мини-чат
200

Уважаемые посетители сайта!
С 02.06.09 все фильмы онлайн, будут добавляться на плеер с перемоткой.
По мере сил и возможностей планирую переделать все фильмы онлайн.
На новом плеере уже доступны фильмы из категории эротика онлайн.
Смотрите фильмы онлайн на сайте http://video-kadr.ru

Главная » Приключения
1 2 3 4 »


  Солдат удачи получает задание найти и убрать опасного преступника, скрывающегося в джунглях Амазонки. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что беглец - это всего лишь юноша, одержимый идеей поиска богатств страны Эльдорадо.
  Наемник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоем продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии, который тоже не прочь прибрать сокровища древней цивилизации к своим рукам…


Категория: Приключения | Просмотров: 1459 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти. В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них - Дэнни Фрэмонт - хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой - Морган Синклэйр - для обретения власти над миром.


Категория: Приключения | Просмотров: 1611 | Дата: 28.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  С незапамятных времен 7 таинственных мумий охраняют золото, зарытое в глуши прерий, карая каждого, кто рискнет потревожить их покой. Полтора века назад золотоискатели, поселившиеся в этих страшных местах, навеки стали живыми мертвецами, чтобы вместе с мумиями охранять сокровища и свой проклятый город...   Наши дни. Заключенные, сбежавшие из тюрьмы, забредают в древний городок, где, как гласит легенда, спрягано то самое золото. Отчаянным грабителям и головорезам плевать на мифы и проклятья. Они не остановятся ни перед чем, чтобы разбогатеть. Близится ночь... Кто из вечных стражей скоро явится чужакам? Кто сейчас распрощается с жизнью? Кто в этой страшной ночи первым узрит золотой блеск в мутных глазах живых мертвецов?


Категория: Приключения | Просмотров: 920 | Дата: 12.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки.
  Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные серебряные кольца. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу!


Категория: Приключения | Просмотров: 538 | Дата: 12.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…


Категория: Приключения | Просмотров: 627 | Дата: 12.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Герой фильма Егор - потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной волчицы. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи - умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом фильма. Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их.
  Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться - все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие фильма.


Категория: Приключения | Просмотров: 882 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Ученая Галина на протяжении многих лет изучает историю древних аркаимцев. Ходит поверье, что они являются хранителями некой тайны, которую передавали из поколения в поколение, оставляя следы непонятных знаков на золотых слитках.
  Неожиданно в окружении Галины появляется ее сокурсник Ник. Он знакомит Галину с хранившимися у него древними письменами, строки которых уводят к загадочной горе Иремель. Галина и Ник едут туда в экспедицию. Через несколько дней в городе узнают об их мистическом исчезновении.
  Спустя время к заколдованной горе отправляется группа друзей: двое ребят и две девушки. Среди них - дочь Галины Лена. Судьбоносно подруга Лены выигрывает поездку на горнолыжную базу Абзаково и друзья, вооружившись лыжами и сноубордами, весело мчатся к месту назначения! Казалось, ничто не предвещает опасности, однако неприятности начинают преследовать их уже по пути...


Категория: Приключения | Просмотров: 1053 | Дата: 20.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Джейк Рид приезжает в калифорнийский городок, где 15 лет назад, пытаясь совершить вооруженное ограбление, погиб его отец. Деньги, за которыми охотились преступники, тогда как будто испарились, и теперь Джейк твердо намерен найти добычу. Но выясняется, что в этом своем желании он не одинок...


Категория: Приключения | Просмотров: 644 | Дата: 09.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.
  В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.


Категория: Приключения | Просмотров: 1026 | Дата: 01.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио де Жанейро чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы…


Категория: Приключения | Просмотров: 1229 | Дата: 27.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа
Радио онлайн
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
На правах рекламы


Друзья сайта

    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Триллеры

Интернэшнл / The International (2009)

Триллеры

Гонка

Комедии

Беззаботная/Happy-Go-Lucky

Приключения

Казанова / Casanova

Фантастика

Люди Икс 2 / X-Men 2

Мистика

Звонок / The Ring

Сериалы

Звездные врата / Stargate 1 сезон

Кино СССР

Москва слезам не верит (1979)

Комедии

Служанка трех господ

Ужасы

Мой кровавый Валентин/My Bloody Valentine

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz