Суббота, 27.04.2024
Фильмы онлайн



Многие фильмы идут по 30 секунд и там какая то музыка - это все не наша вина. Наш видеохостер заблокировал поток видео и перекрывает его. Прошу извинения за временные неполадки. Прошу сохранять спокойствие и дружелюбие.
Меню сайта
Разделы новостей
Анимэ [1]
Боевики [90]
Детективы [17]
Документальные [29]
Драмы [134]
Катастрофы [18]
Кино СССР [76]
Комедии [299]
Мелодрамы [53]
Мистика [16]
ТВ-Шоу [1]
Музыка [5]
Мультфильмы [76]
Мюзикл [6]
Приключения [39]
Сериалы [23]
Триллеры [104]
Ужасы [204]
Фантастика [145]
Фэнтези [12]
Эротика [9]
Мини-чат
200

Уважаемые посетители сайта!
С 02.06.09 все фильмы онлайн, будут добавляться на плеер с перемоткой.
По мере сил и возможностей планирую переделать все фильмы онлайн.
На новом плеере уже доступны фильмы из категории эротика онлайн.
Смотрите фильмы онлайн на сайте http://video-kadr.ru

Главная » Мультфильмы
1 2 3 ... 7 8 »


  Присоединяйтесь к самому невероятному приключению Микки и его друзей в новом мультфильме от Disney «Приключения Микки в Стране Чудес»!
И не забудьте об очень важной дате: намечается вечеринка в честь Дня рождения Дэйзи!
  Ее праздничный подарок – часы с кукушкой, но… кукушка улетает в далекие края. Поэтому Микки и Дональд отправляются в Страну чудес, чтобы найти птичку. Смогут ли наши герои вернуть кукушку домой? Вы сможете узнать об этом, если присоединитесь к их знаменательному путешествию. В этой увлекательной истории Вам предстоит знакомство с Чипом, Дейлом и Гуфи Хэттером, а также увлекательная игра в крокет с Клэрабель Кау и многие другие невероятные приключения и открытия, к которым Вам захочется возвращаться снова и снова!


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2687 | Дата: 07.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь. Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 626 | Дата: 07.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Ваши любимые герои из "Бионикла" снова оживают в новом волнующем приключенческом фильме, полном увлекательных событий. Мата Нуи, некогда великий и могущественный лидер, очнулся на захламленной металлоломом пустоши вдали от дома. После победы в соревнованиях гладиаторов местные жители просят его сразиться с реальными врагами: жестоким Скраллом и Охотниками за костями. Вместе с отважной командой гладиатором и крестьян Агори Мата Нуи отправляется в эпическое путешествие в новые неведомые страны, чтобы раскрыть удивительные тайны "Бионикла".


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 745 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  «Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.
  В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 603 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Что если приключение Дон Кихота было не таким, как нам всегда рассказывали? Пришло время Русио — самого авантюрного, смелого и хитроумного осла Кастильи — рассказать настоящую историю. Устав от созерцательного образа жизни, который, кажется, введут все в Ла Манче, Русио не колеблется ни секунды, когда появляется возможность окунуться в приключение: Рыцарь Полумесяца вызвал Кихота на беспрецедентную дуэль в Барселоне. Самая сложная задача — убедить Росинанта, коня, который не чтит свою родословную и предпочитает болтаться без дела вместо того, чтобы скакать по равнинам Кастильи. Еще более сложная задача — избежать всех опасностей, которые подстерегают их на пути в Барселону: шпионы-горностаи, фальшивые Дульсинеи, истеричные герцоги... и самую большую опасность из всех — таинственного Темного Рыцаря.Это не так просто быть героем в такие трудные времена... также как нелегко ослу быть конем, а петуху телохранителем... Или сумасшедшему быть рыцарем.Кроме как здесь. Здесь возможно все... Это и еще много чего! Смогут ли Русио и Росинант добраться до пункта назначения? Если да, то смогут ли они победить Рыцаря Полумесяца? В одной из деревень Ла Манчи начинается настоящее приключение!


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1069 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Вместе с дружной компанией маленького крота Фури герои мультфильма продолжают борьбу против мистера и миссис Д’Абоидо, защищая свой любимый Живой Лес!


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 819 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 532 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 847 | Дата: 14.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Ледниковый период 3 (Ice Age III) - это третья часть мультфильма ледниковый период от известной всеми компании Пиксар. Третья часть мультфильма называется “Эра динозавров”. Все три части не связаны между собой сюжетом и если вы не смотрели первые две части можете начать просмотр мультфильма с любой серии. Единственное что особо отличает третью часть мультика это новые персонажи третей части: динозавры живущие в непонятном не привычном мире, бешенная ласка которая охотится за динозаврами и конечно же ещё одна крысобелка которая также любит бегать за упущенными орехами. У мамонтов которые создали семью во второй серии появляется детеныш которого они любят и оберегают от хищников. Тигр стал философом и мучается разными философскими вопросами о жизни. Сюжет построен на спасении ленивца Сида, который в поиска зверей для создания своего племени попадает в неприятности и все начинают выручать его.


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1011 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Космическая экспедиция посылается на Сатурн чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того - пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских "колонистов"теперь является освобождение Дании...


Категория: Мультфильмы | Просмотров: 654 | Дата: 09.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа
Радио онлайн
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
На правах рекламы


Друзья сайта

    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сериалы

Счастливы вместе - 1 сезон, Серии 1-100

Ужасы

Проклятье Эль Чарро/The Curse of El Charro

Фантастика

Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions

Ужасы

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сновидений / Nightmare On Elm Street 3: Dream Warriors

Мелодрамы

Принцесса специй/Mistress of Spices

Триллеры

Шепот Смерти/Dead Line

Комедии

Ахиллес и черепаха/Akiresu to kame

Драмы

Кровавая графиня - Баторий/Bathory

Триллеры

Эксперимент 2: Волна

Триллеры

Сумерки/Twilight

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz