Суббота, 27.04.2024
Фильмы онлайн



Многие фильмы идут по 30 секунд и там какая то музыка - это все не наша вина. Наш видеохостер заблокировал поток видео и перекрывает его. Прошу извинения за временные неполадки. Прошу сохранять спокойствие и дружелюбие.
Меню сайта
Разделы новостей
Анимэ [1]
Боевики [90]
Детективы [17]
Документальные [29]
Драмы [134]
Катастрофы [18]
Кино СССР [76]
Комедии [299]
Мелодрамы [53]
Мистика [16]
ТВ-Шоу [1]
Музыка [5]
Мультфильмы [76]
Мюзикл [6]
Приключения [39]
Сериалы [23]
Триллеры [104]
Ужасы [204]
Фантастика [145]
Фэнтези [12]
Эротика [9]
Мини-чат
200

Уважаемые посетители сайта!
С 02.06.09 все фильмы онлайн, будут добавляться на плеер с перемоткой.
По мере сил и возможностей планирую переделать все фильмы онлайн.
На новом плеере уже доступны фильмы из категории эротика онлайн.
Смотрите фильмы онлайн на сайте http://video-kadr.ru

Главная » Сериалы
1 2 3 »


Добавлена новая серия "Забыть Гипократа"

  На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер специального подразделения МВД, судимый за превышение служебных полномочий и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающегося жизненной стратегии "моя хата с краю". Знакомство героев начинается с конфликта. В связи с тем, что им приходится по роду службы проводить много времени вместе у них нет другого выбора, кроме как "притереться" друг к другу. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к своей работе, и даже перестает брать взятки.


Категория: Сериалы | Просмотров: 801 | Дата: 26.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Сериал "Молодой Волкодав" посвящен тем событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.


Категория: Сериалы | Просмотров: 1366 | Дата: 13.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Двa пpиятeля - кacкaдep Cepгeй и бизнecмeн Oлeг - зaтeяли бoльшoe кинo. Ho yжe в нaчaлe cъeмoк cлyчилocь нecчacтьe: пpи выпoлнeнии тpюкa пoгиблa жeнa Cepгeя. Чтoбы oтвлeчь дpyгa oт тяжeлыx мыcлeй, Oлeг oтпpaвляeт eгo вмecтe c aмepикaнcким пpoдюcepoм Mapтинoм нa пoиcки кpacивыx мecт для нaтypныx cъeмoк. Oднaжды нa ниx coвepшaeт нaпaдeниe нeизвecтный. Aмepикaнeц yбит, Cepгeю чyдoм yдaeтcя выжить, и eгo, paнeннoгo, пoдбиpaeт oxoтник Aнaтoлий. Bce yлики yкaзывaют нa винoвнocть Cepгeя. Однако спасшие его местные жители уверены в обратном, они прячут ещё не окрепшего после болезни каскадёра от властей и помогают собрать оправдательные доказательства. У Сергея начинается роман с Анной, дочерью Анатолия. Но таинственный убийца узнаёт о том, что Сергей жив, и продолжает преследовать его...


Категория: Сериалы | Просмотров: 1222 | Дата: 13.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Пайпер и Прю Холливелл живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер, Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх. Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории. Отныне они должны сражаться с колдунами и ведьмами и защищать невинных людей.


Категория: Сериалы | Просмотров: 1170 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Действие этой мелодраматической истории развивается на русско-украинской границе. Есть два села - "Чубово" и "Оселедцы", точнее, это одно взаправду большое село, разделенное по центральной улице российско-украинской границей. "Чубово" находится на российской стороне, "Оселедцы" - на украинской. Граница существует только на карте.Села не бедные, а по-моему вполне благополучные.. Фабула: Есть Он, есть Она, есть их родители и родственники.Невеста Настя родом из Оселедцев, жених Андрей - из Чубово. Происходят они из семей важных, Настя дочь капитана милиции Беличенко, охраняющего порядок в обоих сёлах, Андрей сын главы поселковой администрации Кузнецова, являющегося главой не только для своих Чубовцев, но и для жителей Оселедцев тоже. Все ждут и не дождутся, когда у молодой пары состоится свадьба...


Категория: Сериалы | Просмотров: 1371 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Действие охватывает вековой период. События сначала происходят в графском особняке, затем в санатории НКВД, потом - в клинике для душевнобольных. Здесь в наши дни и разворачивается основная часть действия. В клинику приходит молодая и красивая медсестра, а спустя некоторое время тут начинает происходить странные и таинственные события. Кое-кто из персонала что-то не договаривает, главврач скрывает свое прошлое и мало заботится о пациентах...


Категория: Сериалы | Просмотров: 794 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0



 Новый молодежный сериал «Универ» от авторов проекта «НАША РАША» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос:
  “Помогает ли диплом в постели?”
 Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия – это ведь так прикольно!


Категория: Сериалы | Просмотров: 1368 | Дата: 20.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1



  В заваленном мусором подвале, в недрах Рейнхольм Индастриз скрываются Рой и Мосс — отдел IT. Их мир серверов и фаерволов, презираемый и высмеиваемый их более удачливыми коллегами, оказывается буквально взорван появлением Джен, «менеджера по связям», которая ни черта не понимает в компьютерах. Действие «The IT Crowd» происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном,запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.


Категория: Сериалы | Просмотров: 713 | Дата: 20.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  Эта драма воздействует на вас сразу с двух сторон: разума и чувств. Нетривиальный взгляд на современную жизнь, в которой есть комедии, и трагедии, детектива, триллера, и, конечно же, мелодрамы!
  Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки


Категория: Сериалы | Просмотров: 2004 | Дата: 20.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0



  В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.


Категория: Сериалы | Просмотров: 1075 | Дата: 15.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

1-10 11-20 21-23
Форма входа
Радио онлайн
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
На правах рекламы


Друзья сайта

    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кино СССР

Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)

Документальные

Джеки Чан: Моя жизнь / Jackie Chan: My Story

Комедии

Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005)

Комедии

Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале / Don`t Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996)

Драмы

Девушка на миллион долларов/Million Dollar Baby

Драмы

Хулиганы 2 / Green Street Hooligans 2

Фантастика

Хранители / Watchmen

Комедии

После прочтения cжечь / Burn After Reading

Триллеры

Голый страх / Naked Fear

Триллеры

Дело Хессена / The Hessen affair (2009)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz