Воскресенье, 19.05.2024

Главная » 2009 » Октябрь » 06

Вторая Мировая Война, оккупированная немцами Франция. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

Категория: Боевики | Просмотров: 634 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.
  Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

Категория: Комедии | Просмотров: 691 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Чена начинают преследовать видения совершаемого кем-то убийства. Он вынужден искать неизвестного убийцу, иначе появляющийся в кошмарах призрак не оставит его в покое. С каждым разом Чену всё труднее отличать где правда, а где галюцинации воспалённого сознания, в то время как вокруг продолжают гибнуть люди.

Категория: Мистика | Просмотров: 645 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Саша любит Соню. И Петя любит Соню. А Митя волочится за каждой юбкой, но вдруг влюбляется. В подругу матери. Как в первый раз. До беспамятства.
   Они - студенты МГУ. Продвинутые ребята. И, кажется, их будущее легко и прозрачно: диплом, офис, свадьба и брачное ложе. У Саши и Сони все уже готово. Остается только понравиться папе, сочинить попсовый хит и заработать денег. Саша умеет писать музыку, а стихи к ней можно взять в интернете. Но кто эта девушка, пойманная в «Сети»? Она пишет стихи и избегает свиданья. Где искать ее? Как ее имя? И кто скажет, что такое любовь?..

Категория: Комедии | Просмотров: 746 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Ваши любимые герои из "Бионикла" снова оживают в новом волнующем приключенческом фильме, полном увлекательных событий. Мата Нуи, некогда великий и могущественный лидер, очнулся на захламленной металлоломом пустоши вдали от дома. После победы в соревнованиях гладиаторов местные жители просят его сразиться с реальными врагами: жестоким Скраллом и Охотниками за костями. Вместе с отважной командой гладиатором и крестьян Агори Мата Нуи отправляется в эпическое путешествие в новые неведомые страны, чтобы раскрыть удивительные тайны "Бионикла".

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 749 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«8 cвиданий» — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это романтическая комедия обо всех стадиях отношений мужчин и женщин.

Категория: Комедии | Просмотров: 857 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Внедрение новейшей технологии приводит научную группу к проверке чипа “Telep” на себе. Малейшая ошибка нейрохирурга может привести к потере контроля над микросхемой, которая вживлена в лобовую часть черепа изобретателя.

Категория: Фантастика | Просмотров: 774 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Главный врач провинциальной психиатрической больницы Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов (Громове) человека с оригинальным мышлением, более того — собственной философией. В беседах с душевнобольным доктор видит безумие мира и скоро сам теряет рассудок. Но кто вправе решать, где та грань, за которой начинается безумие?

Категория: Драмы | Просмотров: 625 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В основу экшн-триллера легла реальная история серийного убийцы, охотящегося за молодыми девушками. Маньяк водит за нос полицию с последней жертвой. Неизвестно, жива она или нет. Бывший полицейский пытается её найти.

Категория: Боевики | Просмотров: 685 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2009  »