Главная » 2009 » Июль » 19

В фильме Джеки Чан учится владеть самым смертельнум оружием на свете - своими руками и ногами, для того, что бы отомстить за смерть своего отца. Он решает предпринять опасный поход в логово самой опасной в районе банды, которая в битвах не знает никаких правил, у банды есть предводитель, который не знает жалости ни к кому, а жаждет только крови.

это довольно редкая оригинальная версия фильма мастер со сломанными пальцами. Здесь нет впоследствии доснятых сцен. Здесь другой монтаж, достаточно много новых( ориг.) сцен, в эпизоде можно увидеть молодого Йен Бьяо.
  Стоит отметить как факт, что даже во многих статьях и книгах написаны ложные сведения о том, что этот фильм якобы не был доснят и был переснят спустя пару лет и переименован в "Мастер со сломанными пальцами"! Но теперь пример на лицо, что этот фильм существует в самом полном виде.

Категория: Боевики | Просмотров: 2396 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Умирая, главный босс Триады оставил завещание, согласно которому, его наследником и приемником должен стать сын, проживающий в США, единственная проблема, которая мучает помошников босса, заключается в том, что наследник - голубой. За несколько недель они должны сделать из него крутого гангстера, которого боялись бы многочисленные враги и ни в коем случае, никто не должен узнать секрет... Настоящая современная комедия со звездным составом несомненно доставит вам удовольствие, а боевые трюки в постановке Джеки Чана украсят фильм

Категория: Боевики | Просмотров: 957 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Служащая военной разведки из Китая Джессика Янг (Jessica Yang, роль Мишель Йео) приезжает на усиление в Гонконг для обезвреживания банды дерзких грабителей, которые отличаются тщательной продуманностью своих операций, многоходовками (отходом со снайперским огневым прикрытием со стороны) и использованием технических новинок (альпинистское снаряжение, парашюты). Дело осложняется тем, что банду возглавляет её бывший сослуживец Давид (David, роль Жунгуана Ю) — именно знание всех стандартных приёмов полиции позволяет банде уходить безнаказанными. Джессика и Давид вновь сближаются в Гонконге, что позволяет Давиду таким обманом узнавать информацию из первых рук и даже устраивать побеги своим пойманным подручным. Рано или поздно он и она встретятся лицом к лицу.

Категория: Боевики | Просмотров: 1042 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Каждый год восемь мастеров кун-фу из монастырей Шаолиня собирались вместе. Однажды после долгих обсуждений, рассмотрев все известные виды кун-фу, они соединили воедино самое лучшее в этих боевых искусствах. Так появилась новая техника, названная "Восемь ступеней Змеи и Журавля"...

Категория: Боевики | Просмотров: 1521 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Далекая эпоха династии цинь в Китае. Маньчжуры ведут кровавуювойну в Китае. Оплотом сопротивления китайского народа становятся воины-монахи манастыря Шаолинь, расположенного на юге страны. Молодой воин-послушник обнаруживает предателей и в смертельной схватке с многочисленными врагами одерживает верх.

Категория: Боевики | Просмотров: 729 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Девушка Тин Чан Ен (Хсу Фенг), решив отомстить семье человека, который изуродовал её лицо, пощадила лишь юношу Сао Лэя (Джеки Чан). Она влюбляется в него, но Сао думает только о своей возлюбленной Чин Чин (Ю Линг Лунг), которая ждёт от него ребёнка. Ему пришлось обмануть её, защищая свою семью и теперь он отправляется на её поиски. Тин Чан Ен постоянно преследует его и в итоге не отпускает его, пока он не победит её. Но однажды он узнаёт, что его близкий друг Чен Чунг (Сан Ят Лунг) на самом деле является тайным лидером клана "Кровавый дождь". Бывшие друзья встречаются в смертельной схватке.

Категория: Боевики | Просмотров: 1207 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2009  »

Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting

Ограбление средь бела дня / Daylight Robbery