Главная » 2009 » Июль » 17

Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что полицейский мог быть убитым. Расследование заводит детектива вместе с новым партнером на самое дно криминального мира.

Категория: Боевики | Просмотров: 457 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Фильм по повести Василия Быкова " Пойти и не вернуться "
Они полюбили друг друга, но на их пути стоит война. Линия фронта проходит через душу каждого и переступить ее очень просто, а, переступив, ты начинаешь войну с теми, кто рядом. Судьбы разных людей проходят перед глазами, и каждый из них делает свой выбор. Выжить и предать - умереть, но не предавать. Личное счастье или долг перед Родиной? В экстремальной ситуации войны самые важные события в жизни герои должны прожить в считанные дни, и обстоятельства не предоставляют иного выбора, когда от любви до смерти один шаг.

Категория: Драмы | Просмотров: 608 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.

Категория: Триллеры | Просмотров: 878 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Накануне Нового года в небольшой провинциальный город приезжает известная певица Агата. Ее приглашают на прямой эфир местной радиостанции. По случайности, беседу с певицей проводит Андрей, который пристально следит за жизнью звезд, да только не эстрадных. Он астроном и в его компетенции небесные светила. При столкновении цинизма и напускной грубости Агаты с некомпетентностью Андрея в данном вопросе происходит конфликт, который приводит в движение загадочную силу притяжения между молодыми людьми. В то время как чувства Андрея окрепли, он предпринимает попытку объясниться с Агатой, но натыкается на предательство и разочарование.

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 625 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Популярная фотомодель Дженифер Три неожиданно теряет сознание на светской вечеринке. Когда она приходит в себя, то видит, что находится в подвале частного жилого дома. За стеклянной стеной она обнаруживает другое помещение, в котором томится еще один пленник - молодой человек по имени Гарри. Молодые люди понимают: чтобы остаться в живых, им необходимо совершить побег, однако попытки спастись всякий раз оканчиваются неудачей, так как маньяк расставил по дому десятки хитроумных ловушек...

Категория: Триллеры | Просмотров: 744 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 532 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2009  »

Доспехи Бога /Armour of God

Киллер / Killshot