Главная » 2009 » Апрель » 22

Классический восточный боевик в лучших традициях старой школы кунг-фу. Это случилось в конце правления китайской династии Мин... Тунг вместе с предводителем японских пиратов обманом заставляют императора поверить, что армия Чика готовит восстание. Поверив донесению, император даёт приказ казнить всю семью. Последнему оставшемуся в живых, Зингу, удаётся вырваться из рук солдат и скрыться в монастыре Шаолинь, где он начал обучаться искусству единоборств. Тем временем Тунг отдаёт приказ уничтожить монастырь, и Зингу приходится повторно спасаться бегством, чтобы спасти свою жизнь. Годы спустя, под его руководством армия Чика собирается снова, чтобы уничтожить злодейский союз пиратов и Тунга, и тем самым отомстить за честь своей семьи.

Категория: Боевики | Просмотров: 882 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

После того как не удалось поступить в ансамбль «Балет на льду», Людмила, продолжая тренировки, временно устраивается работать заправщицей на бензоколонку. Не все получается у новоявленной работницы, но весёлый нрав и находчивость помогают ей не только освоить новую специальность, но и радикально перестроить работу всей бензоколонки.
Фильм отличают лёгкость и ненавязчивость сюжета, тонкий, наполненный иронией, юмор.

Категория: Кино СССР | Просмотров: 598 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Действие охватывает вековой период. События сначала происходят в графском особняке, затем в санатории НКВД, потом - в клинике для душевнобольных. Здесь в наши дни и разворачивается основная часть действия. В клинику приходит молодая и красивая медсестра, а спустя некоторое время тут начинает происходить странные и таинственные события. Кое-кто из персонала что-то не договаривает, главврач скрывает свое прошлое и мало заботится о пациентах...

Категория: Сериалы | Просмотров: 795 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Что будет,если один день выпадет из твоей жизни? Зехер:она может изобразить тысячу самых разных персонажей,поэтому с ней очень любят работать режиссеры-мультипликаторы.Но сейчас ее разыскивают самые разные люди-гангстеры,водители такси и полицейские-и совсем не для того,чтобы озвучивать мультфильмы. Помощник комиссара полиции Раджвир Рандхива-храбрый полицейский,который любит мороженое так же,как и погони за преступниками.Но больше всего он любит отпускать только что пойманных преступников.Почему? И что будет,когда он столкнется с тайной убийства,где главным подозреваемым может оказаться его невеста? Так что же все-таки произошло в это злосчастное воскресение?

Категория: Комедии | Просмотров: 688 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В лесополосе убита молодая женщина. Ее лицо и одна рука облиты кислотой – опознать сложно. Но рядом находят два паспорта. Три бывших одноклассника – следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав дружат до сих пор. Вячеслав женится на Юле, друзья приходят к нему на свадьбу. Когда они видят невесту, Макс не может скрыть своего потрясения, а Михаил узнает в молодой жене друга девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой! Юля признается, что у нее есть беспутная сестра Ульяна, которой она стыдиться, и, скорее всего, убита именно она. Вскоре выясняется много интересного.

Категория: Детективы | Просмотров: 516 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Кабир (Ранвир Шорей) и Куху ( Маллика Шерават) - странная парочка, закадычные друзья и беззаботные студенты. Кабир - неудачник, который четыре раза проваливал экзамены и его совсем не заботят девушки, а Куху - сумасбродная, любящая выпить девица. И они в этой комедии демонстрируют нам новый вид отношений - девушка во всю командует парнем и дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины! И он терпит безропотно все эти пытки... Причина одна - он безумно влюблен в нее!

Категория: Комедии | Просмотров: 487 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2009  »