Главная » 2009 » Апрель » 07

История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам.
  Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство.
  С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой — банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.

Категория: Сериалы | Просмотров: 1810 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу, созданию которого замечательный мультипликатор Вячеслав Котеночкин посвятил почти 20 лет своей жизни.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 553 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В некоем маленьком городке начинают происходить страшные вещи, и жители не придумывают ничего лучше, кроме как пригласить Брюса Кэмпбелла. По их мнению никто не справится с тварями лучше парня из «Зловещих мертвецов». Но на самом-то деле, у Брюса нет ружья, он никогда не пользовался бензопилой и многие погибнут, прежде, чем он разберется, что к чему.

Категория: Ужасы | Просмотров: 1408 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Старшеклассница (Кристина Риччи) не любит свой город, о чем и написала в сочинении. Зато она любит своего кота, который ловко носится по крышам. Все люди ей кажутся скучными и глупыми, видимо, так оно и есть. Тогда и начинаются странные и смешные приключения, связанные с котом, ФБР, полицией и... чуть ли не с инопланетянами.
   Двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену олигарха. Кот Ди Си, более известный как Ужасный кот, во время своих шныряний по помойкам случайно натыкается на связанную жертву похищения. Горничная выцарапывает мольбу о помощи на ремешке своих наручных часов и надевает их на шею Ужасному коту вместо ошейника. Послание на часах обнаруживает хозяйка кота Пэтти...
   Впрочем, Вам лучше самим посмотреть эту динамчную, эксцентрическую комедию с неплохим юмором и повзрослевшей  Кристиной Риччи.

Категория: Комедии | Просмотров: 1433 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Прораб Владимир Николаевич Машков и студент Гедеван из Советского Союза середины 80-х годов XX века оказываются на планете Плюк в галактике Кин-Дза-Дза. Планета эта представляет собой "конец технологической цивилизации", которая исчерпала все ресурсы ради технического прогресса. В компании двух бродячих артистов Уэфа и Би прораб и студент пытаются вернуться к себе домой на Землю, попутно узнавая обычаи и особенности иерархической структуры планеты Плюк.

Категория: Кино СССР | Просмотров: 623 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2009  »

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1966)

Джек Потрошитель 2 - Возвращение/Ripper 2: Letter from Within