Воскресенье, 19.05.2024

Главная » 2009 » Июнь » 21

Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придаёт его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения. И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с напарницей, такой же дилетанткой, как и он сам...

Категория: Боевики | Просмотров: 797 | Дата: 21.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В Голливуде, когда режиссер не хочет подписывать фильм своим именем, он ставит псевдоним Режиссерской Гильдии Америки - Алан Смити. Но проблема в том, что есть реальный режиссер с именем Алан Смити (его играет Эрик Айдл), которого нанимают снять самый крупнобюджетный фильм в истории Голливуда. В нем снимаются Вупи Голдберг, Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне (все они появились в этом фильме в качестве самих себя). Но по мере съемок этого блокбастера, продюсер (Райан О'Нил) в конце-концов берет все на себя и отстраняет Алана Смити от "управления". Да еще и монтируют фильм не так, как это предполагал сделать Алан. Смити пытается отказаться подписать своим именем ленту, но как быть - ведь его имя совпадает с псевдонимом. И тогда он решает выкрасть оригинал и сжечь его.

Категория: Комедии | Просмотров: 590 | Дата: 21.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.
  Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.

Категория: Боевики | Просмотров: 688 | Дата: 21.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих своих самых верных и искусных телохранителей. Чон Вэнь, естественно... не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все - таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий. Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки: между делом он помогает племени индейцев Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.

Категория: Боевики | Просмотров: 944 | Дата: 21.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2009  »

Суррогаты / Surrogates

Юность Бемби