Четверг, 09.05.2024

Главная » 2009 » Май » 09

2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Категория: Фантастика | Просмотров: 625 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Знаете чудака Арифа - торговца дешевыми коврами и заядлого уфолога? Он так носился со своими инопланетянами, что они-таки его похитили. Недаром на Востоке говорят: не желай, ибо желание твое может исполниться. Ну а что же Ариф? Зловредные пришельцы, да пожрет Шайтан их души, привезли беднягу на свою планету, Гору, где мужчины вожделеют мужчин, а женщины сгорают от желания быть любимыми, это ли не райское место для темпераментного турка?

Категория: Фантастика | Просмотров: 626 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

Категория: Драмы | Просмотров: 475 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.
  Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.
  Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.

Категория: Комедии | Просмотров: 521 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Дьюс Бигалоу снова в деле. Красавец-мужчина с лицом, похожим на картошку, и волосами, похожими на солому, в который раз доказал, что мужчина должен быть чуть краше обезьяны. Несмотря на свои внешние данные, герой пользуется огромным успехом у женщин. В этот раз пункт его пребывания – Амстердам, где он и развернет свою бурную деятельность. Но сможет ли он удовлетворить требовательных европеек.

Категория: Комедии | Просмотров: 674 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0

С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из когда - либо живших на земле людей. Во - первых, он гений. Во - вторых, он взрослый мужчина, несмотря на то, что ему всего пять лет. Но что еще более интересно, Мартин - сын человека - мухи, ученого Реда Брандела, чей генетический код был изменен в ходе неудавшегося эксперимента. Пройдет какое - то время, и эта генная мутация в организме Мартина даст о себе знать и выйдет из состояния анабиоза. Мартину предстоит пережить самую ужасающую трансформацию, которая когда - либо происходила с организмом человека.

Категория: Ужасы | Просмотров: 770 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2009  »

Прах времен/Dung che sai duk redux (Ashes of Time Redux) (2008)

Проблеск гениальности/Flash of Genius (2008)