Четверг, 09.05.2024

Главная » 2009 » Март » 19

Видимое благополучие работника милиции по кличке Опер рушится в мгновении ока – в один прекрасный день он теряет и любящую жену, и прекрасную любовницу, и интересную работу… Уже много лет подряд Опер мечтает поймать Горбатого, главного бандитского "авторитета" города. Наконец-то в руки к следователю попадает ниточка, ведущая напрямую к преступнику: Денис, подручный Горбатого, выдает адрес своего босса. По полученной наводке Опер в одиночку арестовывает бандита. Однако неожиданно Анжелика, бывшая любовница Опера, вызывается быть личным адвокатом Горбатого. С этого момента привычная жизнь Опера летит в тартарары – один за другим происходят страшные и необъяснимые события.

Категория: Детективы | Просмотров: 1006 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Легенды о параллельных мирах, населенных мифологическими существами, наводят ужас на людей уже много тысячелетий. Вампиры, оборотни, демоны и другие обитатели иных миров иногда проникают в нашу реальность, и встреча с ними может быть смертельно опасна для человека. Но большинстве не верит в их существование, считая их всего лишь персонажам страшных сказок. К сожалению, очень немногие из тех, кто видел их на самом деле, могут поведать об этом миру… Пиротехник Кевин не верил ни в бога, ни в черта, ни тем более в обитателей «других» миров. Но встреча с оборотнем, проникшим в мир людей, изменила его жизнь навсегда! Укушенный гигантским монстром, Кевин вскоре почувствовал страшные перемены и понял, что сам превращается в вервольфа!

Категория: Ужасы | Просмотров: 1380 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Это был ловкий шпион, литератор, врач, путешественник, но в памяти своих потомков Джакомо Казанова оставался прежде всего донжуаном. Многие дамы из разных слоев общества дарили любовь отважному авантюристу. Пока Джакомо не встретил даму, которая сразила его наповал. Скорее завоевать ее сердце хотел Джакомо, не понимая что его сердце уже давно завоевано.

Категория: Приключения | Просмотров: 1260 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Не секрет, что на ткацких фабриках в советское время работали практически одни женщины, и устроить свою личную жизнь им было совсем не просто, особенно в маленьких городках. В женское общежитие ткацкого комбината № 7 направляется в качестве коменданта бывший моряк, Виктор Фролов, от которого семь лет назад сбежала жена, когда он был в море. Виктор сразу же узнаёт, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. "Сваха" по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. И всякий раз, когда от дверей общежития отъезжает очередная машина с новобрачными, она искренне счастлива. Однако сама она - мудрая и красивая женщина средних лет - до сих пор одна. Когда-то Вера сильно обожглась и больше не хочет любить. Но всё меняется, когда в общежитиии появляется новый комендант...

Категория: Кино СССР | Просмотров: 1299 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями. А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства. Бросив горсть земли на его гроб, Джо как будто опять встречает родных, друзей и, конечно, первую любовь… Он словно заново переживает события того сумасшедшего лета, которое сделало его актером.

Категория: Драмы | Просмотров: 854 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2009  »

Приключения Алёнушки и Ерёмы

Зов природы/National Lampoon's Cattle Call